Cybertag-конфигуратор. Обновление экрана статистики

Cybertag-конфигуратор. Обновление экрана статистики

06.09.2016
Cybertag-конфигуратор. Обновление экрана статистики
Cybertag-конфигуратор. Обновление экрана статистики

Все внимание программистов и дизайнеров компании сосредоточено на  оформлении CYBERTAG-конфигуратора. За последние полгода софт изменился значительно: добавлен мощный редактор сценариев, реализована поддержка АУЛов, а с помощью косметических правок работать в программе стало приятнее и проще.

Каждый элемент конфигуратора обсуждается не один день. Мы рисуем много вариантов, пробуем разные решения и выбираем лучший путь. Поэтому финальный результат получается глянцевым и стильным. В очередном обновлении изменения коснулись экрана статистики.  

Мы не переделывали всю концепцию, но изменили графические элементы, акцентировав внимание на важных. Игроку арены нужно за секунды находить важную для себя информацию. Сколько осталось до конца раунда? Выигрывает команда или отстает на двадцать очков? Кто лидер в текущей битве, на ком сосредоточить внимание? Ответы на эти вопросы влияют на игровые действия. И скорость принятия тактического решения зависит от того, насколько понятны и доступны данные на экране статистики.  

Мы выделили специальные области, которые отвечают за игровые параметры. В верхней части экрана — время раунда, по бокам — состав команды и индивидуальная статистика, в нижних углах — командный счет, в центре — текущий лидер. Новичок и опытный лазертаг-игрок одинаково быстро найдут необходимую информацию, поэтому экран со статистикой — отличное дополнение к игровому процессу. Но и это не все изменения.  

В конце игры статистику можно не только распечатать, но и посмотреть на главном экране. Это существенно экономит время посетителей и владельцев арены. Теперь не нужно ждать распечаток, ведь показатели рейтинга, точности, убийств и смертей доступны сразу после игры. Всегда интересно знать, как прошла битва и каков твой личный вклад в общий успех команды. 

Стоит сказать несколько слов и о других возможностях конфигуратора. В общих настройках программы вы можете изменить фон для экрана статистики. Сделав собственный макет фона, можно персонифицировать софт под оформление арены. Кастомизация запомнится игрокам, ведь элементы арены выполнены в одном стиле: жилеты, бластеры, звуки, фирменные нашивки — все связано единой концепцией.  

Попробовать изменения в деле можно, обновив версию программы до актуальной. Если вы не знакомы с возможностями CYBERTAG-конфигуратора, то вам поможет раздел сайта https://cybertag.ru/Soft, в котором можно оставить заявку на скачивание софта. 

Для идей, предложений и замечаний всегда открыта почта info@laserwar.ru

Для комментирования необходимо авторизоваться.