Франшиза для аренного лазертага

Франшиза для аренного лазертага

24.07.2020
Франшиза для аренного лазертага

Аренный лазертаг – высокотехнологичное развлечение XXI века. Захватывающие приключения в таинственной полутьме лазерных арен обретают всё больше поклонников по всему миру. Люди всех возрастов с удовольствием играют в лазертаг, спрос на услуги прокатных клубов растёт. Открыть собственный лазертаг-клуб – удачное решение для тех, кто хочет преуспеть в бизнесе. И сейчас для этого самое время.

Чтобы дела пошли в гору, нужно ответственно подойти к работе с самого начала. Чтобы не рисковать зря, многие предпочитают создавать собственный бизнес по франшизе. Предприниматель получает право работать под известным брендом и использовать проверенную на практике бизнес-модель, которая с большей вероятностью станет успешной. Конечно, это не означает, что от бизнесмена не требуется никаких усилий. Но согласитесь, уверенный старт – это львиная доля успеха.

Мы в LASERWAR хорошо представляем, каким нелёгким может быть путь начинающего предпринимателя. Поэтому всегда и во всём поддерживаем своих клиентов – консультируем, бесплатно снабжаем информационными и рекламными материалами, проводим обучающие вебинары и выпускаем полезные видео на YouTube-канале.

После 11 лет успешной работы на рынке мы пришли к новому формату сотрудничества с лазертаг-клубами – работе по франшизе. Мы запускаем новую акцию: при покупке любой комплектации оборудования для аренного лазертага CYBERTAG вы бесплатно получаете пакет материалов для своего бизнеса! Он позволит открыть клуб под брендом LASERWAR, с которым работают 2500 прокатных клубов в 78 странах мира. Такие стартовые условия на порядок увеличивают шансы нового предприятия стать успешным.

Что входит в пакет франшизы?

  1. Программное обеспечение CYBERTAG-конфигуратор. Эксклюзивный софт, разработанный программистами LASERWAR специально для профессионального аренного лазертага. Приложение отличают дружелюбный интерфейс, интуитивно понятное управление и приятный глазу дизайн. Возможности софта позволяют за пару минут настроить игровые бластеры, а после игры – распечатать статистику и выгрузить её в соцсеть Facebook. К услугам владельцев лазерных арен – более 20 стандартных сценариев, возможность их редактирования и создания собственных, которые не позволят вашим гостям заскучать на игровой площадке.
  2. Возможность бесплатно получить стандартные примеры дизайн-проектов игровых площадок для аренного лазертага. У нас работают профессиональные дизайнеры, которые хорошо разбираются во всех тонкостях проектировании и обустройства таких аттракционов. Они разработали несколько десятков эксклюзивных концептов лазерных арен и сумели воплотить в жизнь самые необычные задумки. Вы сможете использовать образцы их работ для оформления собственного клуба. По отдельному запросу вы также можете заказать услугу «Арена под ключ». Она включает в себя разработку индивидуального дизайна под ваши запросы и застройку арены силами наших специалистов*.
  3. Регистрация в CRM-системе LASERWAR, созданной специально для прокатных организаций. Она позволяет вести собственную бухгалтерию, хранить и пополнять базу клиентов, контролировать работу сотрудников, назначать им задачи и рассчитывать зарплату. CRM обладает широкими маркетинговыми возможностями: с её помощью можно запускать СМС-рассылки с оповещениями о выгодных акциях, подключать почтовые ящики, которые используются для связи с клиентами, и создавать для них текстовые шаблоны. В системе есть возможность подключить IP-телефонию и экономить на связи, совершать и принимать звонки внутри CRM, сразу же заносить новых клиентов в базу и быстро создавать заявки. Система учитывает особенности работы лазертаг-арен любого масштаба и проходимости и упрощает ведение бизнеса.
  4. Собственный сайт. Обязательное условие для компаний, которые пришли на рынок всерьёз и надолго. Однако создание удобного, стильного сайта – дело затратное и не всегда по карману начинающим предпринимателям. Клиенты LASERWAR получают бесплатно свою интернет-площадку, а с ней – доступ к многомиллионной аудитории потенциальных клиентов.
  5. Полезные видео- и текстовые материалы от компании-разработчика. У вас всегда будет доступ к видеоинструкциям по настройке оборудования CYBERTAG. Если возьмёте на работу новых инструкторов, вам не придётся тратить много времени на объяснение принципов функционирования снаряжения. На помощь в любой момент придут наши материалы: инструкция по редактированию и созданию сценариев, установке радиобазы, конфигурированию настроек лазертаг-комплектов.
  6. Видеогайды по ремонту бластеров CYBERTAG. Позволят вашему оборудованию оставаться в строю долгое время даже при большом потоке клиентов.
  7. Доступ к серии видеороликов о сценариях для лазерной арены. В этих видео собраны самые популярные и захватывающие сюжеты. Каждый сценарий мы опробовали на собственной арене в городе Смоленске и рекомендуем владельцам прокатных клубов. Вы сможете показывать записи своим гостям перед началом лазерного сражения в лабиринте. Пригласите игроков для инструктажа в брифинг-рум и включите нужное видео. Мы позаботились о том, чтобы ролики были краткими, динамичными и информативными.
  8. Набор музыкальных треков для озвучивания сценариев. Вам не придется ломать голову над подбором музыкального сопровождения – мы собрали самые эффектные мелодии в один комплект и дарим его своим клиентам.
  9. Качественные фотоматериалы для создания фирменного стиля. Все фотографии выполнены в высоком разрешении. На их основе можно сделать плакаты, баннеры и даже фотообои, а также оформить печатную продукцию: буклеты, листовки и визитки – словом, всё, что необходимо для взаимодействия с клиентом. Материалы в едином стиле помогут сделать вашу арену неповторимой и узнаваемой.
  10. Набор профессионально оформленных каталогов и коммерческих предложений, где описаны особенности и преимущества продукции CYBERTAG, а также руководство по вводу комплектов в эксплуатацию. Если вы решите не останавливаться на открытии игровой площадки и присоединитесь к числу дилеров LASERWAR, эти материалы помогут вам качественно презентовать оборудование и получать прибыль от его продажи. О том, как стать дилером, можно узнать здесь.
  11. Добавление на карту клиентов на официальном сайте компании-производителя – возможность присоединиться к единой сети лазертаг-клубов, сотрудничающих с LASERWAR.

Начните свой путь в лазертаг-бизнесе уже сегодня! Откройте собственную игровую арену и присоединяйтесь к семье LASERWAR. Мы обеспечим вам успешный старт и уверенность в будущем нового предприятия.

Акция продлится до 1 мая 2020 года.

Все подробности уточняйте по телефону 8 800 551-88-02 или электронной почте sales@laserwar.com, order@laserwar.ru, shop@laserwar.ru.

* Услуга «Арена под ключ» предоставляется платно.

Для комментирования необходимо авторизоваться.