Новая арена в Новосибирске на оборудовании cybertag

Новая арена в Новосибирске на оборудовании "cybertag"

04.12.2015
Новая арена в Новосибирске на оборудовании cybertag
Новая арена в Новосибирске на оборудовании cybertag

С наступлением холодов каждый совсем иначе начинает планировать свой досуг. Никто не хочет мерзнуть на улице, все стремятся найти место потеплее, уютнее. В свободное время предпочтение теперь отдается книгам, фильмам, боулингу, кафе и торговым центрам.

Тагеры, предназначенные для игры в лазертаг, стоят в углу, ожидая лучших времен. Кажется, что игровые баталии на полях лазертага повторятся еще нескоро… Но поиграть, почувствовать себя частью команды, поразить противника из тагера и услышать фирменный сигнал, подтверждающий попадание, хочется? Именно для того, чтобы игроки всегда получали непередаваемые ощущения от игры, компания LASERWAR занимается разработкой аренного оборудования. Наше оборудование пользуется популярностью в разных точках мира. Спешим сообщить вам, что еще один клуб, расположенный в Новосибирске, использует наше оборудование. Так что новосибирцы круглогодично могут проводить отличные выходные в компании друзей,

Речь пойдет о лазертаг-арене «Звездный портал», которая находится на левом берегу Новосибирска, в ТРЦ «Горский», на площадке детского развлекательного комплекса Magic Park. Именно здесь собираются единомышленники, любители активного отдыха, поклонники аренного лазертага.

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ

Напомним, что настоящий аренный лазертаг проводится на специальных площадках-лабиринтах со спецэффектами и драйвовой музыкой. Игра, обычно, ведется по командам, каждая из которых охраняет свой угол арены, в которых находится специальная мишень. За попадания в нее противник получает максимальное количество очков и, скорее всего, выигрывает раунд. Очки даются и за попадания в игроков - на каждом должен быть надет специальный жилет, улавливающий инфракрасные лучи.

Игровая зона выполнена в форме лабиринта, со специальными перегородками и препятствиями. Внутри арены сделано все для создания футуристической атмосферы: пройдя через «Звездный портал», вы попадаете в мир затерянного цирка, насыщенных цветов и ярких вспышек. Именно поэтому локацию обожают дети, ведь оформление позволяет с головой погрузиться в игру. Добавьте к этому огромное количество рисунков, фотообоев, спортивное напольное покрытие, множество ультрафиолетовых ламп, мини-стробоскопы и 2 лазерных машины, и вы получите идеальное место для активного отдыха.

Общая площадь лабиринта – 250 м²

ЗОНА РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСТЕЙ

Кроме самого лабиринта, в «Звездном портале» есть зона размещения гостей, где происходит их подготовка к игре, вводный инструктаж. Также здесь есть все для удобного ожидания участников: мягкие диванчики, более 30 игровых автоматов, аэрохоккей. Общая площадь зоны рецепции составляет более 1000 м2. Наконец, остыть после жарких боев и поделиться новыми впечатлениями можно будет в гостеприимном кафе, расположенном в двух шагах от мест игровых событий.

Если вы никогда не слышали об этой увлекательной арене с лазерными ружьями, узнать о ней сейчас - первый шаг к тому, чтобы стать ближе к истории развития увлекательной игры. Ведь лазертаг известен во всем мире много лет, из простого аттракциона лазерные войны превратились в настоящий вид спорта и стали серьезным увлечением для тех, кто предпочитает проводить время с друзьями, а не перед экраном компьютерной игры.

Не пренебрегайте возможностью окунуться в новую вселенную, наполненную динамическими сражениями и нелинейным ходом событий!

Для комментирования необходимо авторизоваться.