Обновление дизайна cybertag-конфигуратора

Обновление дизайна cybertag-конфигуратора

26.07.2016
Обновление дизайна cybertag-конфигуратора
Обновление дизайна cybertag-конфигуратора

Эстетику игровых жилетов и бластеров CYBERTAG подчеркивают все игроки, которым довелось хотя бы единожды поиграть в аренный лазертаг. Но прекрасным внешним видом отличается не только оборудование, но и программное обеспечение компании.

В конфигураторе CYBERTAG мы переработали интерфейс, сделав упор на удобстве, функциональности элементов. Привычное оформление обзавелось лоском, единым стилем, приятной и плавной анимацией кнопок меню.

При разработке нового дизайна задача сводилась к тому, чтобы улучшение внешнего вида не запутало пользователя. Преемственность оформления наблюдается в каждой версии программы, поэтому изменение дизайна «мягко» воспринимается нашими клиентами. Но если сравнить альфа-версию конфигуратора с последним релизом, то разница значительна.

Изменен внешний вид окна игроков. При добавлении жилета в список вместо игровых характеристик смерти и здоровья отображается уровень заряда игрового комплекта, надежность сигнала связи. Использовав наглядные пиктограммы, игроки не запутаются в обозначаемых параметрах.

Добавилась функция замены оборудования. Если во время игры отключится какой-либо из жилетов, то его можно будет заменить на свободный игровой комплект без потери статистики. Участникам лазертаг-баталий не придется выходить из сражения, ведь теперь сменить жилет можно в 2 клика.

Главное окно со списком игроков стало адаптивным. Оно заполняет все пространство интерфейса программы, независимо от количества команд. Здесь же добавляется АУЛ, настройки которого выставляются отдельным окном.

Поработали и с плавностью анимации. Выпадающие списки лишены рывковых движений, полоса загрузки не допускает скачков, двигается плавно. Изменилась цветовая гамма кнопок и окон, внешний вид общих параметров, временных значений. Вся информация четко структурирована, ключевые пункты отделены друг от друга.

В целом дизайн стал приятнее, логичнее. Оформление подчинено общей стилистике, поэтому все окна программы воспринимаются как единое целое. Уверены, что новое оформление конфигуратора станет отличным дополнением к футуристичному виду игровых комплектов CYBERTAG. Ответственное отношение к деталям — сильная сторона специалистов нашей компании. Ведь только мы знаем, что в аренном лазертаге мелочей нет.

Для комментирования необходимо авторизоваться.