шаг в будущее.png

Шаг в будущее с оборудованием CYBERTAG

22.11.2021
шаг в будущее.png

CYBERTAG уверенно трансформируется в арены будущего. Если раньше лазертаг был аттракционом, то теперь это не просто развлечение, а динамично развивающаяся спортивная игра. Важнейшей особенностью является «прозрачность», за которую отвечает надёжный софт и система сбора статистики.

Уже на протяжении долгих лет CYBERTAG-конфигуратор радует пользователей удобством и стабильной работой. В разделе «Статистика» собраны абсолютно все данные, которые контролируют честный ход игры. Все комплекты постоянно находятся под контролем управляющего компьютера, а текущее состояние действий на арене отображается на информационных панелях.

С осенним обновлением программного обеспечения программисты LASERWAR улучшили работу софта и внесли некоторые изменения в раздел «Статистики». Подробнее о новых функциях программы можно прочитать здесь.

Долгие годы CYBERTAG является аренной системой №1 в России. Осталось совсем немного времени и в мире лазертага произойдет масштабное событие, которое изменит все прежние представления об игре.

Для комментирования необходимо авторизоваться.