LASERWAR арена в Смоленске отдыхайте активно!.jpg

LASERWAR арена в Смоленске: отдыхайте активно!

24.10.2018
LASERWAR арена в Смоленске отдыхайте активно!.jpg
LASERWAR арена в Смоленске отдыхайте активно!.jpg

Друзья, на следующей неделе нас ждут длинные праздничные выходные.

4 ноября страна отмечает День народного единства. В связи с этим отдыхать будем 3, 4 и 5 ноября. Возникает закономерный вопрос – чем заняться в уикенд? Если ленивые вечера у телевизора или компьютера – не ваша тема, можем предложить свой вариант, как отлично провести время.

Посетите одну из множества лазертаг-арен, оснащенных лучшей российской системой аренного лазертага CYBERTAG, разработанной LASERWAR. Система соединила в себе новейшие достижения в электронике, впечатляющий дизайн, безопасность и эргономику. Оборудование CYBERTAG – это десятки динамичных игровых сценариев с возможностью их редактирования, стильные бластеры с датчиками поражения и уникальной светодиодной подсветкой выстрела и удобные жилеты с тремя зонами поражения и мощной виброиндикацией.

В Смоленске арена, оборудованная нашим CYBERTAG’ом, располагается в торгово-развлекательном центре «Галактика» по улице Ново-Московской, 2/8. Чтобы получить безлимитный доступ к лазерным сражениям, достаточно купить входной билет в GALAXY PARK. Азарт, адреналин, веселье и отличные физические нагрузки вам обеспечены – гарантируем.

А если вы ещё ни разу не были на подобных игровых площадках и сомневайтесь, стоит ли идти, посмотрите видеоотчёт о том, как LASERWAR арену протестировали представители event-индустрии Смоленска. Уж эти ребята точно знают толк в развлечениях.

Будете в Смоленске – добро пожаловать на LASERWAR арену. Или же выбирайте ближайшую к вам игровую площадку на карте клиентов нашей компании. Отличных вам игр!

Для комментирования необходимо авторизоваться.