лазертаг-арена будущего cybertag

Лазертаг-арена будущего cybertag

24.07.2020
лазертаг-арена будущего cybertag

В канун Нового года принято строить планы на будущее, намечая ориентиры движения и развития, ведь будущее наступает уже сегодня. Мы тоже хотим поделиться с вами нашими планами и показать лазертаг-арену ближайшего будущего так, как мы это видим.

Добро пожаловать во вселенную LASERWAR!

Перед вами – лазертаг-арена будущего. Эта концепция – наш профессиональный взгляд на аренный лазертаг.

Каким он будет? Совсем скоро мир аренного лазертага ждёт настоящая революция.

Представьте себе: спецэффекты, достойные Голливуда; самые современные решения в электронике; звук, цвет, единство технологий. В основе всего – оборудование CYBERTAG.

Аниматроники и роботы, продвинутые акустические системы, голографические и гобо-проекторы, демонстрирующие изображения высокого качества, красочные стробоскопы, дым-машины, лазерный лабиринт, светодиодные полы…

Прибавьте к этому захватывающие игровые миссии, которые вызовут шквал эмоций и адреналина. Пространство, которое переносит в иную, совершенную реальность. Игра, в которой каждый может стать супергероем. Удовольствие от общения, живые эмоции, чистый драйв.

Привычное видение игры изменится. Таким будет аттракцион будущего.

Арены CYBERTAG станут хитом парков развлечений, любимым местом для отдыха, узнаваемой городской достопримечательностью. Никому больше не захочется возвращаться за компьютер или надевать VR-очки. Только CYBERTAG, только LASERWAR.

Конечно, пока это только концепция – направление движения и развития, но как говорит герой романа Марка Леви: «Заставь мир двигаться, это же твой мир!»

Для комментирования необходимо авторизоваться.