Лазертаг-арена в Новомосковске

Лазертаг-арена в Новомосковске

07.09.2018
Лазертаг-арена в Новомосковске
Лазертаг-арена в Новомосковске

Лазертаг привлекает людей в самых разных уголках России, и сегодня мы расскажем об открытии ещё одного партнёрского клуба в Новомосковске. 

Владелец клуба – наш старый партнёр, чья арена LAZZAR в Туле, открытая на оборудовании CYBERTAG, стала востребованной и посещаемой. Мы рады поздравить его с расширением бизнеса! 

С новым клубом «Космобой» он делает уже проверенную ставку на взрослых с детьми, праздники и на проведение сборных игр и турниров. Во второй раз стартовать всегда проще, когда уже накоплен опыт создания активного сообщества постоянных клиентов. Как и в прошлый раз, мы оказали помощь с маркетинговыми материалами. Показательно, что оборудование CYBERTAG прошло проверку делом, и ему снова было отдано предпочтение. 

Развенчивая миф, что качественную арену нельзя создать в маленьком городе, для клуба создана арена площадью 250 кв. метров со спецэффектами, декорациями, граффити и укрытиями с использованием мягких материалов. Многие предприниматели знают, сколько усилий требует впечатляющая гостей арена, но у нашего партнёра всё вновь получилось. 

Мы не оставим партнёра без поддержки и надеемся на дальнейшее укрепление долгого и успешного сотрудничества!

Для комментирования необходимо авторизоваться.