Протестируйте новый cybertag бесплатно!

Протестируйте новый cybertag бесплатно!

14.06.2019
Протестируйте новый cybertag бесплатно!

Друзья, компания LASERWAR запускает новую акцию. Теперь вы можете совершенно бесплатно попробовать в действии наше фирменное оборудование CYBERTAG 2.0 Black Edition!

Покупка оборудования для лазертаг-клуба – ответственный шаг, от которого будет зависеть успех всего бизнеса. Вы должны понимать, за что платите деньги. Если вы подыскиваете новое снаряжение для своей лазерной арены или только планируете открыть лазертаг-клуб и выбираете поставщика оборудования, наше предложение именно для вас.

Мы бесплатно предоставим для тестирования два игровых комплекта CYBERTAG 2.0 Black Edition (в каждом комплекте бластер и жилет), а также зарядное устройство и программное обеспечение для управления ареной CYBERTAG-конфигуратор. При необходимости также предоставляем радиобазу с блоком питания.

Снаряжение будет в вашем распоряжении в течение двух недель. За это время вы можете изучить технические характеристики и оценить удобство использования нашей продукции.

Доставка тестового оборудования осуществляется за счёт клиента. Подробности уточняйте по телефону 8 (4812) 377-000 и электронной почте info@laserwar.ru.

Для комментирования необходимо авторизоваться.