Рекламные материалы в подарок

Рекламные материалы в подарок

18.08.2016
Рекламные материалы в подарок
Рекламные материалы в подарок

При открытии своей лазертаг-арены важно все: поставщик, надежное оборудование, софт с большим количеством сценариев. Но и в таком случае не обойтись без маркетинговой программы. Важно, чтобы клиент понимал преимущества вашей арены перед другими аттракционами. А расскажут об этом рекламные материалы. Опытные организаторы аренных лазертаг-боев знают, фешенебельная реклама — отправная точка успеха.

Но недостаточно найти приемлемые фотографии в интернете. Стиль работ будет отличаться, а материалы потребуют обработки. Для создания красивой упаковки нужны фотограф, дизайнер и куча согласований с рекламным агентством. На это уходит время и открыть арену придется позже. Теперь эти рутинные действия не нужны.

Мы спешим обрадовать своих потенциальных покупателей специальным предложением: купив оборудование торговой марки CYBERTAG, вы получаете 2.5 гигабайта рекламных материалов в подарок. С помощью них легко оформить брифинг комнату, зону рецепции и подступы к арене. Фотографии высокого разрешения подойдут и для печатной продукции: баннеры, буклеты, листовки и визитки — атрибуты, которые необходимы для взаимодействия с клиентом. Материалы выполнены в единой стилистике, поэтому вы с легкостью сделаете имидж своей арены узнаваемым.

Если в планах открыть полноценную сеть площадок, то одинаковый стиль поможет не спутать вашу арену с конкурентами. Студийные фотографии сэкономят время и деньги, станут логичным продолжением стилистики оборудования и программного обеспечения.

Запросить рекламные материалы, предложить идею, оставить отзыв, поделиться мнением можно на почте: info@laserwar.ru

Для комментирования необходимо авторизоваться.