Enerdzhayzer-910kh512.jpg

Больше игровых сценариев с энерджайзером от CYBERTAG

18.05.2021
Enerdzhayzer-910kh512.jpg

В аренном лазертаге взаимодействие оборудования, подсветки, звуков определяет стиль игры. Для большего разнообразия сценариев используют дополнительное интерактивное устройство энерджайзер. Его основная функция - пополнение боезапаса и здоровья.

Дизайн

Девайс оборудован большой красной кнопкой для удобного нажатия. Она не уходит в корпус, поэтому игроки не будут тратить время, чтобы вытащить её. Полоска индикации при включении загорается яркими цветами и делает устройство заметным.

Функционал

При помощи CYBERTAG-конфигуратора энерджайзер выполняет ряд команд в зависимости от заданного сценария. Его функционал не ограничивается только лечением. Например, при определённых настройках энерджайзер другой команды можно «уничтожить». Соперники останутся без аптечки и боеприпасов.

Прочность

Металлический корпус устройства не прогнётся от сильных ударов. Кнопка сделана из прочного материала и способна выдержать тысячи нажатий. Устройство легко разместить в любой точке арены, благодаря дополнительным отверстиям на задней крышке.

Подключение

На боковой стороне энерджайзера расположены два разъёма для подключения к CYBERTAG-конфигуратору и адаптеру питания. Одно нажатие кнопки открывает массу возможностей для лазертаг-бойцов.

Энерджайзер дополнит любой дизайн арены и разнообразит игровой процесс.

Для комментирования необходимо авторизоваться.