zaglavnaya-01.jpg

CYBERTAG-арена для вашего клуба

21.04.2021
zaglavnaya-01.jpg

Главная часть лазертаг-арены – это лабиринт, состоящий из укрытий разной формы, величины и всевозможных интерактивных элементов. В аренный лазертаг играют на специальных закрытых площадках.

От оформления и конструкции арены зависит первое впечатление о вашем клубе. Создание эффектной игровой зоны требует особого внимания и усилий.

При участии компании LASERWAR открыли десятки площадок аренного лазертага и сотни игровых зон. Знакомим вас с одним из наших проектов арены со сложной подсветкой и мобильностью укрытий.

kontent.jpg

Оригинальный декор отображает космический стиль и имитирует компьютерную игру. Помимо статичных перегородок, укрытий на площадке есть мобильные элементы. Они позволяют изменять конфигурацию пространства для улучшения тактических качеств арены и разнообразия сценариев.

В такой арене можно не только устраивать лазертаг-иры, но и проводить квесты.

При проектировании арены отдельное внимание уделялось подсветке, чтобы при игре все световые эффекты создавали единое пространство. В качестве дополнительных устройств предлагается использование дым-машины, стробоскопов.

kontent_2.jpg

Если вы решили открыть собственную лазертаг-арену, но не знаете с чего начать, то наша команда профессионалов поможет в проектировании арены для вашего бизнеса. Это сэкономит время и деньги, а также позволит избежать ошибок на старте.

Для комментирования необходимо авторизоваться.