Zhilet-910kh512.jpg

CYBERTAG жилет для аренного лазертага

11.05.2021
Zhilet-910kh512.jpg

Аренный лазертаг – это игра нового поколения. Для погружения в бой участников вооружают бластерами и надевают специальные жилеты с датчиками. Рассмотрим подробнее, без чего невозможно выйти на арену.

Из чего сделан?

CYBERTAG жилет состоит из двух частей. Основа внешней ПВХ - материал прочный, имеет водоотталкивающее покрытие, поэтому практически не загрязняется. Основа внутренней - гигиеническая подкладка из дышащего материала Airmesh, которая легко снимается для стирки. Ткань способна в достаточной мере пропускать воздух и испарения. При проведении прокатных игр подкладку легко заменить на новую и нет необходимости полностью стирать жилет.

Как работает?

На спине игрока закреплён блок электроники, связанный с десятью датчиками. Они образуют четыре зоны поражения: левая, правая часть, спина и плечи. В каждом датчике встроены сверхяркие RGB-светодиоды. При попадании они начинают светиться и вибрировать.

На корпусе блока есть клавиша включения, гнездо для зарядки Smart Li+ и разъём для подключения бластера. Его подсоединяют к блоку электроники витым кабелем и фиксируют страховочным ремешком к карабину жилета, чтобы избежать незапланированных падений оружия.

Страховочный ремешок крепится к кнопке в передней части жилета. Таких кнопок две. Это сделано для удобства стрельбы с левой и правой руки.

Как регулировать размеры?

Удобная система застежек легко позволяет подгонять размер на фигуру как взрослого, так и ребенка. С помощью регулируемых ремней, которые находятся по бокам, можно подстроить жилет под любую комплекцию.

Предусмотрены места для крепления шевронов с логотипами CYBERTAG или самой арены. Это придаст индивидуальность вашему оборудованию. В настройках CYBERTAG-конфигуратора можно изменять цвета датчиков жилета и бластера.

В жилете собраны лучшие технические решения. Мы опирались на многолетний опыт лазертаг-индустрии, учитывали пожелания игроков и владельцев арен по всему миру. Четыре зоны поражения, мощная виброиндикация, прочный материал исполнения и надежная система креплений. CYBERTAG-жилет удобен для проката и выдержит тысячи игр.

Для комментирования необходимо авторизоваться.