Фискальная статистика cybertag

Фискальная статистика cybertag

21.12.2016
Фискальная статистика cybertag
Фискальная статистика cybertag

За полгода CYBERTAG-конфигуратор обзавелся 10 дополнительными сценариями. В программе переработаны элементы дизайна, повышена стабильность работы. Программное обеспечение прекрасно работает даже на слабых компьютерах, пользоваться конфигуратором удобно и просто.

В очередном обновлении внимание сосредоточено на технических деталях. В софте мы реализовали систему пользователей, добавили сбор статистики. Разберемся в чем суть модернизации, и как обновления повлияют на дальнейший курс развития конфигуратора.

СИСТЕМА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Систему пользователей ждали владельцы и администраторы. Нужен был инструмент, который контролирует доступ к программному обеспечению, исключает случайное изменение настроек.

Теперь при включении конфигуратора необходимо выбрать пользователя. В софте по умолчанию есть профиль администратора, который нельзя удалить. Создать же новых пользователей можно на специальной странице. Для каждого аккаунта задается имя, параметр входа, выбирается аватар. Кроме этого, задаются права пользователя. Отметив нужные пункты, можно разрешить редактировать сценарии, настраивать игровые комплекты и удалять профили из системы.

Владельцы арен самостоятельно примут решение, какие настройки доступны для редактирования, изменение каких параметров стоит запретить.

В целом мы пришли к четкой системе разграничения пользователей. Полный доступ есть только у ответственного лица, который определяет политику пользования других людей.

ФИСКАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

В программу добавлен сбор статистики. Конфигуратор запоминает время включения и выключения, сохраняет информацию, когда пользователь вошел и вышел из программы. Софт собирает данные о каждой запущенной игре, помнит, какие жилеты добавлялись в игру, какие были заменены. Кроме этого, запоминается время старта и завершения игровой баталии.

На главную страницу со сценариями добавлено поле для ввода цены. Задать стоимость можно вручную, независимо от длительности боёвки. Бухгалтерия арен теперь станет автоматизированной и доступной для анализа.

Уже сейчас конфигуратор собирает большое количество данных. Визуальное отображение информации мы реализуем в следующем обновлении. Статистика будет представлена в графиках и таблицах. Пользователь сможет сделать выборку по периодам и посмотреть только интересующий его промежуток времени.

Мы даем инструмент, который поможет всем руководителям и владельцам арен. Данные об играх, времени, жилетах, деньгах сосредоточены в одном месте. Все, что раньше администраторы вели в тетрадках, теперь отображается на экране монитора. Никаких ошибок, жульничества и обмана. Работу сделает программное обеспечение CYBERTAG. Вам остается лишь настроить пользователей и проанализировать полученные данные.

ИТОГ

Фискальная статистика — огромный шаг в развитии аренных систем России. Мы планомерно наращиваем функционал и технические возможности оборудования, подкрепляя все это красивым дизайном, удобством, маркетинговыми материалами и лояльной ценой. Труд инженеров, программистов, дизайнеров — все сосредоточено в одном слове. CYBERTAG. Аренная система №1 в России.

Для идей, предложений и замечаний всегда открыта почта info@laserwar.ru

Для комментирования необходимо авторизоваться.