Лазерные бои. Уже скоро!

Лазерные бои. Уже скоро!

04.05.2018
Лазерные бои. Уже скоро!
Лазерные бои. Уже скоро!

Новинка, которая наверняка заинтересует как владельцев игровых CYBERTAG-арен, так и обычных игроков, любителей аренного лазертага. Теперь игры станут еще красочнее и динамичнее!

Кибертаг-бластер получил дополнительный модуль лазерного целеуказателя. Найти цель в полумраке игрового лабиринта стало возможно легким движением руки, а эффектные лучи прицелов скрещиваются, как лазерные мечи джедаев.

Лазерные бои

Все комплекты CYBERTAG Black Edition, выпускаемые с начала мая 2018 года будут по умолчанию комплектоваться лазерным целеуказателем. Лазерный излучатель целеуказателя видимого спектра имеет мощность менее 1 мВт, относится к классу безопасных и не требует дополнительных защитных приспособлений.

лазер таг оружие

А как же быть тем, кто уже купил и использует комплекты CYBERTAG-оборудования? Все очень просто! Если вы хотите оснастить свое аренное оборудование этим эффектным девайсом, вам просто нужно приобрести модуль лазерного целеуказателя в нашем интернет-магазине, а с его установкой легко можно справиться самостоятельно или с помощью ближайшего сервисного центра. Стоимость модуля для самостоятельной установки составляет 1500 рублей.

лазерный целеуказатель

Модуль легко устанавливается на все типы бластеров (для старых моделей может потребоваться небольшая доработка корпуса) и активируется при срабатывании датчика второй руки.

лазерная пушка

Нескучных вам игр, и да пребудет с вами Сила!

Для комментирования необходимо авторизоваться.