1.jpg

Лазертаг-арена в самом сердце Армении

18.10.2021
1.jpg

Аренный лазертаг продолжает вовлекать в игру людей со всего мира. Сегодня мы расскажем о ещё одном проекте от LASERWAR. На этот раз CYBERTAG покорил столицу Армении - Ереван.

Лазертаг-арена разместится в развлекательном центре города. Главная часть - это лабиринт, состоящий из укрытий разной формы, величины и всевозможных интерактивных элементов. В аренный лазертаг играют на специальных закрытых площадках. Новая арена выполнена в космическом стиле. Удачное сочетание цветов делают её минималистичной, но очень стильной.

armyane_kontent_7.jpg

В оформлении использованы световые панели на стенах, зонирование центральной базы арены выполнено также с помощью подсветки на полу и потолке. Вся арена буквально светится, напоминая отсек космического корабля.

Играть посетители будут на оборудовании CYBERTAG, оно выполнено из прочного пластика, что гарантирует сотни проведённых лазертаг-сражений. Почувствовать себя героем и сразиться в космическом бою смогут и взрослые, и дети. Лазертаг - это развлечение для всей семьи, такая арена придётся по душе даже заядлым игрокам.

armyane_kontent_6.jpg

Компания LASERWAR проделывает огромную работу, чтобы вы получили арену, отвечающую всем вашим запросам. Наши арены одинаково любят, как владельцы, так и игроки. Нам удается сохранить идеальный баланс между стоимостью и технологической составляющей. Узнать подробнее о наших услугах вы можете в этом разделе сайта или связавшись с менеджером.

armyane_kontent_3.jpg
Eva_roblox
24 декабря 2023 г. 18:45
Сколько стоит и телефон номер

Для комментирования необходимо авторизоваться.