Лазертаг-сценарии для вашей арены

Лазертаг-сценарии для вашей арены

23.01.2019
Лазертаг-сценарии для вашей арены
Лазертаг-сценарии для вашей арены

Друзья, мы подготовили для вас целую серию видеороликов о сценариях для аренного лазертага.

Мы не понаслышке знаем, как это – когда игра идёт за игрой, и весь день инструктора лазертаг-клуба расписан по минутам. Каждый раз нужно повторить правила, не упустив что-то важное, не забыть о технике безопасности, а потом проконтролировать сам процесс…

Чтобы облегчить труд сотрудников лазертаг-клубов, LASERWAR выпустила подборку видеоинструкций. В этих роликах собраны самые популярные и захватывающие сценарии – «Лучший из лучших», «Противостояние», «Контрольные точки», «Установка бомбы» и множество других. Каждый сценарий мы опробовали на собственной арене в городе Смоленске и рекомендуем владельцам прокатных клубов.

Вы сможете показывать эти ролики своим гостям перед началом лазерного сражения в лабиринте. Пригласите игроков для инструктажа в брифинг-рум и включите нужное видео. Мы позаботились о том, чтобы ролики был краткими, динамичными и информативными.

Видео в свободном доступе. Переходите на наш Youtube-канал и пользуйтесь на здоровье!

Если у вас есть свои оригинальные задумки для создания лазертаг-сценариев, поделитесь ими! Присылайте свои идеи на почту info@laserwar.ru. Раздел с видеоинструкциями будет пополняться. Ваш опыт поможет другим любителям лазертага развивать нашу любимую игру.

Для комментирования необходимо авторизоваться.