Лучшего звука пока не придумано

Лучшего звука пока не придумано

13.07.2016
Лучшего звука пока не придумано
Лучшего звука пока не придумано

Неделю назад мы писали о том, как изменился подход к созданию сценариев CYBERTAG. Мы придумали удобную систему, в которой количество вариантов игры ограничено только фантазией. Но помимо сценариев, освещения, сбалансированности лабиринта любая арена запоминается звуковым сопровождением.

Здесь важна каждая мелочь: от фонового звучания до звуков, которые дублируют попадания игрока. Фон задает настроение арене, динамику игры, вовлеченность в игровое пространство. Звуки, которые используются при событиях, — приятный бонус, без которого немыслима ни одна современная лазертаг-площадка мира.

Консервативные производители аренного лазертага часто ограничивают покупателей небольшим набором стандартных мелодий и звуков. С одной стороны, клиент получает те звуки, которые органично вписываются в общий антураж, но, с другой стороны, одинаковые мелодии быстро надоедают тем, кто посещает лазертаг-арену не в первый раз. 

Программисты компании LASERWAR решили не ограничивать пользователей. Теперь звуковое сопровождение арены настраивается в мельчайших деталях. Разработанный способ позволит добавить любую озвучку к событиям арены. Вы можете использовать саундтрек «Звездных войн», мелодии «Звездного пути», перенося игроков в любимую вселенную игр и фильмов. А можете выбрать те треки, которые «взорвут» вашу арену и станут тем пунктом, ради которого клиенты возвращаются снова и снова. 

Все файлы объединяются в плейлисты, поэтому не придется по кусочкам собирать звуковую картину площадки. Удобный интерфейс конфигуратора CYBERTAG подскажет пользователю, к какому событию относится звуковая дорожка. Технических ограничений нет: используйте mp3, wav-файлы, программа без труда справится с любым форматом. 

Процесс настройки звуков мы описали в письменном руководстве CYBERTAG. Но если у вас есть вопросы, которые не решаются собственными силами, — отдел технической поддержки поможет сделать арену, по-настоящему, атмосферной. 

Оценить удобство настройки можно уже сейчас, обновив конфигуратор до последней версии, либо скачав его с нашего сайта.

Для комментирования необходимо авторизоваться.