Mify-910kh512.jpg

Мифы об игре в лазертаг

17.05.2021
Mify-910kh512.jpg

С каждым годом лазертаг становится всё популярнее. Со временем скопилось много слухов и заблуждений, которые мешают новичкам разобраться во всех правилах. Развенчиваем часто встречающиеся мифы об игре в аренный лазертаг.

Опасно для жизни

Ложные представления делают из обычной игры опасные для жизни стрелялки. Но на самом деле лазертаг безопасен для детей и взрослых. Самый главный вопрос новичков – не вреден ли лазер для глаз.

Бластеры стреляют инфракрасными лучами, абсолютно безвредными для человека. Игрок не испытывает никаких болевых ощущений.

Нет сложного и тяжелого оборудования – участникам выдают только жилеты и бластеры. При выстрелах попадание в сенсоры на жилете сопровождается вибрацией и подсветкой.

В аренном оборудовании CYBERTAG предусмотрены все мелочи –для безопасности передняя часть бластера закрыта мягким бампером.

При строительстве арены для лазертага используют негорючие материалы, мягкую обивку для стен и укрытий, нескользящее покрытие полов.

Игра не для всех

Ошибочно считают, что лазертаг предназначен только для детей. На самом деле он подходит всем. Для игры не нужна особая физическая подготовка и сверхнавыки. Достаточно только желания.

Лазертаг стал по-настоящему семейным досугом, который объединяет людей разных возрастов.

Не сильно востребован

С годами лазертаг потеснил пейнтбол и страйкбол. Он стал продуманной игрой с профессиональным оборудованием. Лазертаг универсален, безопасен, а ещё это отличный способ весело и с пользой провести время.

Игру в аренный лазертаг выбирают для тимбилдинга, дней рождений, выпускных, свадеб и семейных встреч.

Невыгодный бизнес

Для старта в лазертаг-бизнесе достаточно небольшого бюджета. Через полгода окупятся все затраты, а у предпринимателя появится возможность приобрести дополнительные девайсы.

Профессиональное оборудование CYBERTAG отлично подойдёт для проката. Готовые игровые комплекты позволяют обеспечить качественную работу лазертаг-арены.

Для комментирования необходимо авторизоваться.