cybertag на IAAPA 2017

Новинки cybertag на IAAPA 2017 в США

21.11.2017
cybertag на IAAPA 2017
cybertag на IAAPA 2017

17 ноября в Орландо, штат Флорида, завершилась грандиозная международная выставка развлекательного оборудования IAAPA Attractions Expo 2017. Это четырехдневный выставочный марафон развлекательной индустрии с участием десятков тысяч человек, где ведущие участники отрасли развлечений демонстрируют новинки отрасли, определяющие ее развитие на год вперед.

Не осталась в стороне от этого грандиозного события и фирма LASERWAR.

cybertag на IAAPA 2017 в США

Разумеется, наша делегация приехала не с пустыми руками. Среди прочего, мы презентовали на выставке новинку аренного лазертага 2018 года – CYBERTAG Black Edition. Это продолжение развития линейки оборудования CYBERTAG. Новый тагер получил усовершенствованную оптическую систему с возможностью установки лазерного целеуказателя, мягкую травмо-безопасную заглушку эффектного дизайна, яркий OLED-дисплей, где отображаются параметры игры и еще более надежный датчик второй руки. Время работы без подзарядки увеличено вдвое, учтен опыт эксплуатации более 50 арен по всему миру.

cybertag black edition IAAPA

Представлять новое оборудование пришлось в сложных условиях, но команда специалистов LASERWAR постарались на славу – даже в этих условиях оборудование не подвело.

Новинки cybertag

Наши новинки не остались без внимания. В общем, CYBERTAG покоряет Америку. У нас уже заключены предварительные контракты на поставку оборудования в США.

IAAPA 2017

Скоро несколько новых арен пополнят список наших клиентов на американском континенте. Посетители экспозиции отмечали высокое качество изготовления оборудования, богатый функционал и эффектный дизайн.

cybertag на IAAPA в США 2017

Конечно, посещение подобного мероприятия приносит массу эмоций, впечатлений и чувство гордости за нашу фирму, представлявшую Россию в числе 4 других компаний из 1116 представленных на выставке.

cybertag IAAPA

Для комментирования необходимо авторизоваться.