Новые cybertag сценарии

Новые cybertag сценарии

18.08.2017
Новые cybertag сценарии
Новые cybertag сценарии

Систематизировав все запросы пользователей, мы создали наиболее полную библиотеку сценариев — дополнили уже существующие параметрами, которые придадут изюминку игровому сюжету, и разработали 2 абсолютно новых.

Игроков и администраторов клубов порадует «Противостояние — захват баз», где двум командам будет предложено не только набирать очки рейтинга, но и побороться за захват баз соперника. Базами в этом сценарии являются «АУЛЫ». Игроки не будут автоматически восстанавливаються, поэтому в сценарии рекомендуется использовать «Энерджайзеры» CYBERTAG.

Специально с этой целью разработчики добавили «Подключение энерджайзера» в сценарный перечень. Строго говоря, он не является сценарием. Это шаблон, который можно использовать в готовом виде, чтобы потом накладывать на любой из готовых сценариев. В данном шаблоне доступно от 2 и более «АУЛов».

Все сценарии по-прежнему доступны для редактирования, поэтому вашему воображению предоставлена полная свобода действий. Используйте готовые сценарии, редактируйте их или создавайте свои собственные и получайте максимум удовольствия, драйва и пользы от своей арены!

Подробное описание всех сценариев доступно на официальном сайте компании 

Для комментирования необходимо авторизоваться.