Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.0

Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.0

28.12.2018
Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.0
Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.0

Друзья, мы завершаем 2018 год хорошими новостями. Вышло обновление программы CYBERTAG-конфигуратор версии 1.6.5.0.

Чем порадует обновлённый софт?

  1. Мы добавили функцию очистки списка игроков по окончании боя. Больше не нужно переименовывать лазертаг-бойцов вручную. В меню конфигуратора добавлена специальная кнопка, которая очищает старый список и присваивает участникам новой игры стандартные имена. Всего в программе заложено 56 имён игроков.
  2. Появилась возможность просматривать прошедшие лазертаг-сражения. Они сохраняются во вкладке «Статистика/Список игр». Данные можно распечатать или сохранить в XLS-формате.
  3. Добавлены новые звуковые события для лазертаг-сценариев.

В январе список сценариев CYBERTAG-конфигуратора пополнится новинкой под названием «Кормушка». Подробнее о нём мы расскажем уже в следующем году.

Отметим, что в 2019 году программу ждёт целая череда важных обновлений. Мы вплотную займёмся улучшением функционала конфигуратора. Появятся поддержка социальных сетей, глобальная статистика по всем играм и пользователям и много других полезных вещей. Изменения будут происходить каждый месяц. Следите за новостями и будьте в курсе всех обновлений.

В работе над своим фирменным софтом мы всегда руководствуемся пожеланиями наших клиентов. Если у вас есть просьбы и задумки по доработке CYBERTAG-конфигуратора, напишите нам об этом! Присылайте свои рекомендации на почту info@laserwar.ru

Напоминаем, что операционная система Windows 10 – лучший вариант для работы с оборудованием CYBERTAG на вашей интерактивной лазертаг-арене.

Для комментирования необходимо авторизоваться.