Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.30

Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.30

25.02.2019
Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.30
Обновление cybertag-конфигуратора. Версия 1.6.5.30

Начинаем неделю с отличной новости. Вышло очередное обновление для программного обеспечения CYBERTAG. Оно порадует улучшениями по части функционала софта и новыми возможностями для настройки лазертаг-игр.

Первое и самое важное новшество: теперь в программе есть функция backup (резервное копирование) и восстановление настроек программы. Появилась возможность сброса до заводских настроек. Кроме того, вы можете сохранить в одном архиве все свои настройки и медиафайлы, к примеру, для переноса на другое устройство. Есть и кнопка импорта сохранённых ранее настроек.  

В обновлённом конфигураторе автоматически выводится окно печати статистики. При желании этот пункт можно отключить в настройках программы.

Изменены десятки параметров настройки игр – свечение, мощность выстрела, яркость и так далее. Добавлен параметр по умолчанию – свечение между играми. Это поможет различить игроков противоборствующих команд перед началом игры и в перерыве между раундами. По окончании лазерной битвы ваши гости смогут сделать эффектные фото в светящихся жилетах.

Поменялись и стандартные параметры настройки времени. Владельцы арен могут отредактировать их на своё усмотрение.

Разработчики LASERWAR добавили в CYBERTAG-конфигуратор пункт «Описание сценариев». Он позволяет создавать новые сценарии и восстанавливать старые.

В новой версии софта вы можете добавлять свои изображения фонов и логотипы для вывода на мониторы и печати статистики на бланках с символикой клуба.

А ещё появился новый сценарий – «Кормушка», который пришёл в CYBERTAG из аренного лазертага.

Подробную информацию об этих и других новшествах вы узнаете из видеообзора. Приятного просмотра и удачи в бизнесе!

Если у вас есть просьбы и задумки по доработке CYBERTAG-конфигуратора, напишите нам об этом! Присылайте свои рекомендации на почту info@laserwar.ru

Напоминаем, что операционная система Windows 10 – лучший вариант для работы с оборудованием CYBERTAG на вашей интерактивной лазертаг-арене.

Для комментирования необходимо авторизоваться.