Black-edition-910kh512-3.jpg

Обзор бластера «CYBERTAG» 2.0 Black Edition

14.05.2021
Black-edition-910kh512-3.jpg

Среди других военно-прикладных игр лазертаг выделяется своими особенностями и снаряжением. Лазертаг не требует сложной защитной экипировки и по праву считается одной из самых безопасных игр. Но никакого боя не получится без главного элемента сражений - бластера «CYBERTAG» 2.0 Black Edition.

Дизайн

У оружия обновлённый уникальный корпус черного цвета со специальными световыми элементами. Цвет отражающих поверхностей на корпусе можно выбрать в зависимости от желаний владельца арены. Удобная рукоятка подходит для детей и взрослых.

Электроника

Бластер с помощью соединительного кабеля подключают к блоку питания, который находится на жилете игрока. Так CYBERTAG-конфигуратор полностью контролирует все устройства арены и игровые комплекты, выводит real-time статистику на большие телевизионные панели.

Крепление

Игровое оборудование не разобьётся в случае выпадения из рук. Для надежного крепления бластер пристёгивают на дополнительную застёжку к жилету.

Защита

Специальная заглушка на передней части оружия защищает от ударов и столкновений игроков в узких коридорах лабиринтов.

Точность

При помощи лазерного целеуказателя участникам легче прицеливаться. Динамик располагается в акустическом гнезде, что увеличивает громкость звуков в два раза.

Управление

Главное правило аренного лазертага – для выстрелов бластер необходимо держать двумя руками. Второй датчик выполнен по новой технологии и срабатывает даже если у участников вспотели руки в процессе игры. Перезарядить оружие можно, нажав на кнопку, которая находится рядом с дисплеем. Выключается бластер зажатием двумя кнопок на корпусе.

Игровые параметры

Яркий OLED-дисплей на корпусе бластера отображает основные игровые параметры: запас патронов, здоровье, заряд аккумулятора. Плавная настройка мощности выстрела позволяет игрокам избежать помех и рикошетов.

Бластер «CYBERTAG» 2.0 Black Edition предназначен для запоминающихся игр. Оружие последнего поколения собрало ряд достоинств. В сочетании со стильным компактным корпусом, работой аккумулятора без подзарядки до 24 часов, продуманным дизайном, бластер создаёт потрясающую атмосферу лазерных боёв.

Для комментирования необходимо авторизоваться.