X-Base-910kh512.jpg

Обзор умной базы CYBERTAG Xbase

29.04.2021
X-Base-910kh512.jpg

Только на первый взгляд кажется, что для игры в аренный лазертаг достаточно лишь бластера и жилета. Представляем важный элемент при ведении боя - умная база CYBERTAG Xbase, которая выполняет в игре сразу несколько сценарных функций. Её главная задача - собирать статистику боя в режиме реального времени.

Корпус

База состоит из управляющей платы, динамика, световых модулей и радиомодуля для связи с комплектами.

Корпус выполнен из полупрозрачного, матированного для рассеивания света материала. Прочный материал защитит устройство от возможных ударов.

Мощный динамик внутри корпуса значительно улучшает звук. На задней стенке устройства есть крепёжные отверстия для монтажа на стену.

Подключение

Базу подсоединяют через локальную сеть напрямую через маршрутизатор. В первом случае нужен сетевой кабель с разводкой cross-over. Во втором – подойдет обычный патч-корд. Разъемы для подключения находятся внизу корпуса.

О своем состоянии устройство может сигнализировать цветовой и звуковой индикацией. Цвет индикации, время ее включения и звуки задаются в CYBERTAG-конфигураторе.

Функционал

В зависимости от сценария CYBERTAG Xbase используют, как базу пополнения здоровья, контрольную точку. В лабиринте может быть установлено несколько таких устройств.

Рамки сценарного применения базы ничем не ограничены. С помощью CYBERTAG Xbase вы реализуете самые смелые задумки в игре.

Яркая подсветка дополнит дизайн лабиринта, игроки получат объективную информацию о результатах боя, точно так же, как и в компьютерных играх.

От аренного оборудования зависит первое впечатление о вашем клубе. Посетителей не удивишь только одними пушками. Умная база CYBERTAG XBase поможет превратить всё поле сражений в единый связанный механизм.

Для комментирования необходимо авторизоваться.