RU_Statistika-1920kh1080-1.jpg

Полный контроль доступа. Как работает статистика в CYBERTAG-конфигураторе

08.06.2021
RU_Statistika-1920kh1080-1.jpg

Наше программное обеспечение упрощает работу владельцев арен. Вся информация об участниках, оборудовании, выручке, продолжительности игр хранится в одном месте. Остаётся только запустить программу и следить за процессом с экрана компьютера.

Уже на протяжении долгих лет CYBERTAG-конфигуратор радует пользователей удобством и стабильной работой. В разделе «Статистика» собраны абсолютно все данные, которые помогут избежать махинаций при игре.

При входе в конфигуратор всегда остается профиль администратора. Возможности новых пользователей уже настраиваются от желания владельца. Он выбирает, какие параметры доступны для редактирования, какие из них запрещены.

Система разграничения пользователей исключает незапланированное изменение настроек. В софте сохраняется вход и выход из программы каждого пользователя. Полный доступ есть только у одного ответственного человека.

Помимо этого, софт хранит в разделе «Статистика» все данные об игре: дату и время, продолжительность, какой сценарий запустили, количество участников, полученную выручку. Администратору доступна вся статистика за определенный день, месяц или год. Это освобождает от бумажной бухгалтерии и позволяет за пару минут проанализировать доходы клуба.

Программное обеспечение CYBERTAG собирает большое количество информации и отображает её в удобных графиках и таблицах. Данные можно распечатать или отправить в социальные сети. Софт специально создан для лучшей работы вашей арены и экономии времени.

Для комментирования необходимо авторизоваться.