Shablon-novosti-910kh512-02.jpg

Попасть внутрь компьютерной игры! Создай свою арену с LASERWAR

23.06.2021
Shablon-novosti-910kh512-02.jpg

Уже много лет мы проектируем эффектные лазертаг-арены с захватывающим дизайном. Сегодня мы расскажем ещё об одном интересном проекте с элементами фантастики, прозрачным оборудованием и космической тематикой.

Игровая зона находится в одном из торговых центров столицы. В качестве основы для цветовой стилистики оформления помещения взяты интерьеры из фильма "Трон ". В этом случае мы продолжаем уже существующий у клиента объект развлечений в заданном направлении.

В основе отделки арены - флуоресцентная краска и ультрафиолетовое освещение. Также в оформлении использованы светящиеся геометрические элементы, имитирующие отсек космического корабля со скрытой подсветкой.

Shablon-novosti-910kh512-03.jpg

В дальнейшем арена будет расширена путём достройки второго уровня. Отметим, что оборудование на площадке из прозрачного пластика. Оно идеально вписывается в дизайн и разбавляет любой сценарий.

Играть могут посетители разных возрастов: от самых маленьких, до уже заядлых любителей лазертага.

Мы знаем все тонкости игр и предлагаем наш опыт и поддержку в проектировании лазертаг-арены. Наши специалисты определяют стиль, концепцию, схемы разводки электрики, точек освещения, обозначение материалов покрытий, подготавливают рабочую документацию с описанием всех деталей арены, а также проектируют 3D-визуализацию.

Компания LASERWAR проделывает огромную работу, чтобы вы получили желаемый результат.

Shablon-novosti-910kh512-04.jpg

Для комментирования необходимо авторизоваться.