g8YJpmroosE.jpg

Популярные вопросы об аренном оборудовании CYBERTAG

12.05.2021
g8YJpmroosE.jpg

Отобрали часто задаваемые вопросы об аренном оборудовании CYBERTAG и подробно ответили на них.

В аренный лазертаг играют в закрытом помещении, похожем на лабиринт. Игры не зависят от времени года и погодных условий. Оборудование для аренного лазертага включает в себя бластеры и жилеты с датчиками, расположенными на груди, спине и плечах. Попадание в датчики сопровождается световой индикацией и вибрацией. Игровые комплекты CYBERTAG созданы специально для аренного лазертага. Мы учли лучшие наработки за 20 лет существования этого аттракциона.

Вопрос 1. Сколько времени потребуется на изготовление и доставку лазертаг-оборудования CYBERTAG?

Стандартный срок производства и отгрузки товаров — 14 рабочих дней. Возможна доставка оборудования раньше указанного времени, для некоторых моделей срок отгрузки может увеличиться. Все условия доставки можно обговорить с менеджером, либо указать в комментариях к заказу при оформлении покупки через интернет-магазин.

При покупке оборудования на сумму свыше 30 тысяч рублей доставка до транспортной компании бесплатна. В других случаях стоимость составляет 200 рублей. При получении заказа в транспортной компании необходим предъявить паспорт.

Вопрос 2. Продукция CYBERTAG сертифицирована?

Оборудование CYBERTAG проходит всестороннюю сертификацию. Испытаниям подвергается все составляющие игровых комплектов. Помимо тестов на безопасность, оборудование испытывают в различных погодных и климатических условиях. Результатом всесторонних исследований стало успешное прохождение сертификации Евросоюза СЕ и России ГОСТР. Оригиналы сертификатов предоставляем по требованию клиента. Комплекты CYBERTAG допущены к реализации по всему миру. С ними можно играть детям.

Вопрос 3. Минимальное количество игровых комплектов для открытия лазертаг-клуба?

В прокатном бизнесе действует правило: чем больше затрачено средств, тем больше средний чек за игру. Для открытия лазертаг-клуба достаточно приобрести 10-12 комплектов, потом докупать необходимый арсенал.
Хотите приобрести готовое решение для быстрого старта лазертаг-бизнеса? Для вас мы подготовили комплектации лазертаг-оборудования. Так, для старта с минимальными вложениями подойдут комплекты START или OPTIMA. Оптимальный выбор – 16-20 комплектов для начала. Под эти критерии подходят набор SMART, рассчитанный на 16 игроков, и комплект PRO – на 20.

Вопрос 4. Какова дальность стрельбы лазертаг-оборудования?

В аренном лазертаге дальность оружия играет не самую важную роль. В CYBERTAG бластеры могут поразить цель на расстоянии до 300 метров, но с помощью программного обеспечения дальность уменьшают. В противном случае при игре в помещении возникнут рикошеты. ИК-луч отразится от стен и препятствий лабиринта и поразит игроков, которые находятся не в зоне видимости стрелявшего.

5. Какой гарантийный срок эксплуатации оборудования?

Гарантия на оборудование CYBERTAG составляет 12 месяцев. Кнопки, провода, микропереключатели, ИК-диоды, аккумуляторы являются расходными материалами – на них гарантия не распространяется.
Если оборудование вышло из строя в первую неделю эксплуатации по причине заводского брака, производитель устраняет поломки бесплатно, а также компенсирует транспортные расходы по доставке оборудования.

Если оборудование вышло из строя по вине потребителя, например, комплектам нанесли механические повреждения или нарушили условия их эксплуатация, покупатель вправе рассчитывать на гарантийный ремонт. При этом стоимость расходных материалов и доставки оборудования клиент оплачивает за свой счет.

Для комментирования необходимо авторизоваться.