zaglavnaya_2-02.jpg

Проектирование лазертаг-арен

19.05.2021
zaglavnaya_2-02.jpg

Создать арену в одиночку довольно трудно и затратно. В этом деле лучше довериться профессионалам. Продолжаем знакомить вас с проектами лазертаг-арен от LASERWAR.

Игры в лазертаг покоряют своей реалистичностью и драйвом, поэтому удобная и интересная игровая зона с эффектным дизайном будет притягивать посетителей снова и снова.

Арена – это не просто лабиринт с парочкой препятствий и спецэффектами. Это целое просторное помещение, оборудованное специально для игроков в лазертаг.

kontent_02.jpg

Наш проект арены состоит из лабиринта с укрытиями, которые позволяют отыгрывать различные сценарии. Дополнительно обустроена входная зона с ресепшеном и раздевалкой.

Универсальная лазертаг-площадка выполнена в космическом стиле. Концепция арены представляет баланс между экономным проектом и футуристическими объектами.

Игровая площадка подходит для развлечений и стандартных тренировок команд.

kontent_01.jpg

Проектирование лазертаг-арены – всегда сложной и кропотливый процесс, при помощи специалистов LASERWAR вы воплотите свои задумки в реальность. Мы поможем создать арену любой сложности, при этом учитывая финансовые возможности наших клиентов.

Для комментирования необходимо авторизоваться.