RU_cybertsg-1920kh1080-3.jpg

Возможности обновлённой версии CYBERTAG-конфигуратора

28.05.2021
RU_cybertsg-1920kh1080-3.jpg

Обновление программного обеспечения CYBERTAG версии 1.7.0.36 значительно повысило скорость работы. Пользователям доступны новые параметры, восстановление настроек конфигуратора, базы данных и сценариев.

Игровую статистику по-прежнему можно экспортировать в Facebook и ВКонтакте. Это удобно при проведении турниров и праздничных мероприятий.

В CYBERTAG-конфигураторе появилась новая вкладка «Восстановление настроек». Владельцам лазертаг-клубов нет необходимости вручную вводить все данные при смене компьютера.

Теперь есть возможность с помощью флешки переносить настройки самого конфигуратора, сценариев, информацию о всех проведённых играх, включая данные об участниках, комплектах, администраторах. Для этого необходимо зайти в программу в «Восстановление настроек» и нажать на кнопку экспорта. При этом для пользователей доступно также восстановление заводских настроек и стандартных сценариев.

В обновлённой версии инструктор может в пару кликов изменить фоновую музыку, добавить название команды, количество игроков, время игры, установить очки за убийство и попадание, отредактировать динамические параметры Базы. Все эти настройки доступны на экране монитора сразу при входе в программу.

Напомним, для работы с оборудованием на лазертаг-арене идеально подойдёт операционная система Windows 10.

С каждым обновлением мы стремимся улучшить функционал, исправить неточности прошлых версий. Программное обеспечение CYBERTAG версии 1.7.0.36 отвечает всем этим требованиям и делает игру лёгкой в управлении ещё на старте.

Для комментирования необходимо авторизоваться.